প্রভাত বাংলা

site logo
Breaking News
||Ludhiana : লুধিয়ানায় মধ্যরাতে 7 কোটি টাকা লুট||Wrestlers Protest : সোনিপতে খাপ পঞ্চায়েত.. পৌঁছেছেন বজরং-সাক্ষী: বললেন- অমিত শাহ ও অনুরাগ ঠাকুরের বৈঠকের কথা জানাবেন||Manipur : মণিপুরে পৌঁছেছেন হিমন্ত বিশ্ব শর্মা, দুই মুখ্যমন্ত্রী রাজ্যে চলমান সহিংসতা নিয়ে আলোচনা করেছেন||Pink Hillier Lake : এই হ্রদের রং বদলায়, দিনে গোলাপি আর রাতে অন্য রঙ দেখা দেয়||ATS : পারবন্দর থেকে 4 জনকে গ্রেপ্তার করেছে গুজরাট ATS, বিদেশী নাগরিক সহ; সন্ত্রাসী সংগঠন আইএসআইএসের সঙ্গে যুক্ত||Amazon Forest Rescue: বিমান দুর্ঘটনার ৪০ দিন পর আমাজনের জঙ্গল থেকে উদ্ধার ৪ শিশু||Maharashtra : মহারাষ্ট্রে ধুলে ভেঙে দেওয়া হল টিপু সুলতানের নামে তৈরি প্ল্যাটফর্ম||Panchayat Election 2023 : পঞ্চায়েত নির্বাচনের মধ্যে কাকদ্বীপে বিজেপি প্রার্থীকে হুমকি||Crime : প্রয়াগরাজে প্রেমিকাকে খুন করল প্রেমিক, সেফটি ট্যাঙ্কে থেকে মৃতদেহ উদ্ধার||Panchayat Election 2023 : ফের ভিড় জমেছে জনসভায়, হারানো ভোট কি ফেরাতে পারবে সিপিএম?

নাচতে গিয়ে হুঁশ হারিয়ে ফেললেন মহিলা, মানুষ থেমে গেলেও থামল না, অদ্ভুত নাচ

Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
মহিলা

অদ্ভুত এবং মজার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতে থাকে। কিছু কিছু ভিডিও এমন হয়, যেগুলো দেখে আমরা ভাবতে বাধ্য হই যে, এই পৃথিবীর ভিডিও কি শেষ পর্যন্ত? অনেক সময় এমন ভিডিওও দেখা যায়, যেগুলো দেখলে হাসতে হাসতে পেট ব্যাথা হয়ে যায়। সম্প্রতি এমনই একটি ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই ভিডিওটি একজন মহিলার নাচের (Woman Funny Dance Video)। ভিডিওতে এমনই ধাক্কাধাক্কি নাচ করেছেন ওই নারী। যা আপনি আগে কখনো দেখেননি। এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ ভাইরাল হচ্ছে। মহিলার নাচ দেখে সবাই অবাক।

ভাইরাল হওয়া এই ভিডিওটি শেয়ার করা হয়েছে ইনস্টাগ্রামে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে নীল শাড়ি পরা এক নারী অদ্ভুত ভঙ্গিতে নাচছেন। মহিলাটি এমন বিপজ্জনক নাচ করছেন যে তার আশেপাশের লোকজন তাকে থামানোর চেষ্টা করছে, কিন্তু সে কিছু শোনার নামই করছে না। কখনও মহিলাটি সাপ নাচতে শুরু করে আবার কখনও সে অদ্ভুত কাজ করতে শুরু করে। শুধু তাই নয়, তাকে দেখে অনেকেই হাসছেন এবং সেখানে উপস্থিত দু-একজন মহিলা তাকে দেখে নিজেই নাচছেন।

Read More :

নারীর এমন অদ্ভুত ও আপত্তিকর নৃত্য খুব কমই কেউ দেখেছেন বা দেখেছেন। মানুষ এই ভিডিওটি খুব পছন্দ করছে। ভিডিওটি দেখে হাসি থামাতে না পেরে সবাই বলছে কি হয়েছে এই মহিলার? ভিডিওটিতে অনেক মন্তব্য রয়েছে। এক ব্যবহারকারী লিখেছেন- এই সাপ শুধু নাগমণির সঙ্গেই রাজি হবে। আরেক ব্যবহারকারী লিখেছেন- মনে হচ্ছে তিনি কাঁচা বাদাম গানটি 100 বারের বেশি শুনেছেন।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো খবর